Аленчик Капитонова

А чем гласит мой странный сон? (см. внутри)

Снилось как я захожу в большой театр где много людей и в голове были планы взорвать весь театр с людьми такой была цель. А посматрел спектаКЛь и потом ушел выхажу с выхода всё взрывается свои планы сделал удачно охраники ничего не могли сделать я всем обманывал мне сразу верили все) ) и вышел невиновным. Хоп выхажу с выхода тетра и оказываюсь в оффисе там оператор на телефоне и манашка что-то у него спрашивает ну я и не сдержалься и изнасиловал манашку)) ) так это было страстно дьявольский)) ) и крч вот так там люди восхищялись как так я мог манашку изнасиловать и тд и тп сон крч окончилься гордостью собой))).

Елена Виснер

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Юлия

Мда! Нереализованные страхи тебя достали...

Герман Иванин

это сон на сексуальной почве! Наверно тебе не дает ни кто!

Оксана Гаврилюк

Похоже на ваши запутанные жизненные мысли, и так будет продолжаться долго, бред наяву можно так сказать.