Fb
Fbmvika

Кто знает как зайти в сервисный режим китайского ЖК телека? Бренда нет, модели нет! шасси LCD (CHINA) Шасси 2025L

В принципе, мне на любой жк телевизор китайца, в сервисный режим нужно войти, платы одинаковые у всех китайцев . Как зайти кто нибудь подскажите !! В инете не нашёл! только схемы есть .

Версия v 1/4b

Игорь Пашковский

Сервисные Меню телевизоров предназначены только для телемастеров. Если считаете себя таким же специалистом, то обращаться следует на профильные сайты ремонтников телевизоров. По любому.