Евгения Енот

Помогите прочитать коды окрасов родителей котенка. Только тем вопрос кто разбирается в шотландских, британских кошках

Написано в метрике. Помогите не разбираюсь, интересно какие гены у кошки. Папа - 1f1 71c(или е...) , мама - 1f1 c1. Порода - шотландская страйт

Ева Матиева

Папа с-лиловый (или е-кремовый), страйт (71-прямые уши). Мама лиловая. А что есть 1f1-хз... Первый раз вижу.

Светлана Лаврова

Я могу предположить, что папа лиловый (с) или кремовый (е) страйт, а мама лиловый дымный фолд (cs). Какого окраса сам котёнок то?