Роман Петухов

Как правильно нужно и при каких условиях можно составить заявление о реструктуризации кредита и добиться отсрочки выплат

Ирочка Филатова

http://www.netudolga.ru/obrazcy-dokumentov.html и еще множество документов, которые вам укажет банк или в инете посмотрите. Почитайте договор. Может вам его рассторгнуть, но платить всю сумму сразу нужно будет. Если не оплатите, то суд и т. д. , но зато проценты тикать не будут. Сходите на очную консультацию к юристу. У многих первая консультация бесплатная. В каждом случае свой индивидуальный подход. Удачи вам и терпения.