Екатерина Абрамова

СОН: будто мой день рождания и мы с мамой зашли в здание, а там ОЧЕНЬ много пауков, они повсюду. И я боялась наступить на ни

Tatyana M

Есть такие выражения: "паучья яма", "дерутся, как пауки в банке" и т. п. Может, Ваша мама наяву ведёт Вас в какое-то опасное место, навязывает Вам какой-то важный выбор, которому Вы противитесь и т. д. (страшно ошибиться ...). Мне одно время пауки снились регулярно, но я всегда старался их убивать (паук - враг, плетущий на путях человека сети соблазна) . Мой последний (лет 10 назад) сон с пауком: "я проснулся и увидел под потолком своей комнаты большую паутину с висящим на ней пауком, размером со взрослого тарантула. Я поискал чем бы его грохнуть, но ничего поблизости не нашёл. Тут я подумал: "да я его руками задавлю !!!". И то-о-олько я стал протягивать к нему руку, как паук спрыгнул вниз и убежал". Ещё: сны говорят о душе человека, это очень личное - НЕ для посторонних. НЕЛЬЗЯ пускать в душу кого-попало, а то понатопчут в ней грязными сапожищами ...