Ко
Константин

Если этот чувак будет качаться то как он станет здоровым (появятся мускулы, будет выглядить бычаром) ? Такое возможно???

Светлана

"Такое возможно только в Африке".

Armen Zurnachyan

Бычарой выглядеть не будет, не тот тип конституции тела. Но дрищем точно перестанет выглядеть)

Наталья Трофимова

Если он будет жрать то что перед ним лежит по расписанию то да. Вот только обратная сторона медали ЗДОРОВЬЕ понятие относительное как бык может и будет. Но может заработать отказ почек болезнь желудка и прочее. Плюс маленький половой орган а как по мне лучше быть дрыщом с дубиной чем бугаем с забочисткой

Валерий Н

какой чувак? Я тебя не понял

Елена Энгельман

А вдруг у него что-то с эндокринной системой, и он себя этими попытками в гроб загонит?...