Алексей Шувалов

Сколько дней нужно отжиматься что-бы появились мускулы??

Гена

от 1 года и больше

Ан
Анютка

Если ты будешь только отжиматься то хорошие результаты будут долго появляться! Качаться еще надо, гантельки, штанги...

Юличка

Не хочу Вас растраивать, но, мышцы (или как Вы назвали их - мускулюс) не появятся от отжиманий. ВООБЩЕ!
Я вам больше скажу - они и от упражнениями со штангой не появятся. ..и не исчезнут.
Все что у Вас должно было появится (все мышцы) у Вас появились к концу восьмой недели внутриутробного развития (все 460), и они же оствнутся с Вами до момента Вашей смерти.
Упражнения никак не влияют не процесс появления мышц, в постнатальный период.

Игорь Молоствов

Хороший вопрос

Игорь Вирт

постоянно

Ир
Ирина

5 лет и мускулы появятся гарантированно! Плюс не забывай питаться белковой пищей

Юля

1000 лет.

Tatiana R

Я год делал отжимания (15 повторений 3 подхода) думал качаю грудь, потом посмотрел хорошенько и заметил что у меня трицепс накачался за год (ну и грудь тоже). Я думаю что сначала надо определиться что вы хотите накачать отжиманиями, трицепс или грудь. Всё зависит от техники, а мускулы появятся тогда когда вы начнёте заниматься спортом и когда у вас будет 10%-15% жира в организме.

Наталья Мазаева

всю жизнь и не факт что появятся! отжимания обычная физкультура-офп! чтобы появились-росли мышцы надо жать тяжелую штангу более своего веса