Дмитрий Шашков

За сколько дней девушка может накачать пресс? и сколько раз нужно его делать??

Наташа Безугленко

дней??? ?
1. все зависит от первоначальной формы

2. качать ежедневно 3-4 подхода до отказа

3. похудеть, пресс виден, когда процент жира невелик

Олеся

Месяца 3-4. При таком раскладе занятия должны быть не меньше 3-х раз в неделю. И, конечно, всё зависит от начальной формы: если всё запущено, то нагрузку можно увеличить до 4 раз в неделю (но ни в коем случае нельзя перенапрягаться сразу, нужно переходить от лёгких упражнений к более тяжёлым, иначе появятся проблемы со здоровьем).

Александр

МЕСЯЦА ТРИ ) кто бы что там не говорил

Константин Половинчиков

Правильно Вам говорят, время зависит от нескольких причин. И первая из них - это то в каком Вы сейчас состоянии. К примеру, по приведенной картинке Евгением, из 50% до 10% может потребоваться и полгода. .

Так же зависит от вашего образа жизни. Обязательно нужна здоровая пища (диета не так важна, главное не перебарщивать со сладким и жирным, но и исключать их не нужно) . Желательны занятия спортом, если вы не занимаетесь ни чем, то к упражнениям на пресс делайте аэробику, гимнастику, в домашних условиях это очень хорошо подходит) . Если вы занимаетесь в спортивном зале, то в первую очередь налегайте не на пресс, а на тяжелые упражнения со штангой! Это очень важно!

Так же не мало важно ваше телосложение, у кого то живот растет на глазах и им нужно больше усилий и времени, а кто то ест без меры и пресс виден все равно.

Елена Текоева

кто бы что там не говорил за полгода накачать можно. только нужна низкокалорийная диета чтобы сжечь подкожный жир чтобы пресс был виден