Александр Лозинский

Реально ли купить лосёнка ? ( не шутка ) ...

! София Гульянц !

На лосеферме. Если продадут. Только зачем он тебе и где ты будешь его держать?

Катеринка Балеринка

Если учесть, что некоторые люди умудряются покупать редких и вымирающих животных, с лосем особых проблем не должно быть. Загвоздка тут только в "цене вопроса".

Rishat Sharipov

Хоть живым, хоть мёртвым! Но цена будет как за взрослого лосёнка! Посмотри в охотхозяйствах где охота на лосей! Там за деньги можно договориться!

Наталья Снеткова

Доставляет, главным образом, внешним видом.

Ек
Екатерина

отдамся бесплатно в хор руки