Диана

кто выращивал доротеантус, рпсскажите где его лучше посадить?

Татьяна Рыбакова

однозначно на солнце! у меня он в прошлом году под деревом был, и так получалось, что ему видимо не хватало утренних солнечных часов для распускания цветов, то основную часть дня я наблюдала только пышный кустик с закрытыми цветами, да и в пасмурную погоду он не распускает цветы. А так-очень красивые цветы! Сейчас вот подрастает рассада, буду искать другое солнечное место)