Екатерина Старикова

Легко ли выращивать тополь гибридный, который остаётся в зелёном состоянии чуть ли не до декабря? На даче посадить хочу.

Фруктовые не растут, ну их нафиг, заморочек много, фрукты можно купить у соседей по улице.. .
А обычно угощают даром. 🙂

Марина

Пирамидальный? Черенки в марте нарежьте, будет аллея. Размножайте, раз нравится. Я лиственницу, белую акацию и каштан посеяла из ненужных, не понравятся-найду кому отдать.

Вячеслав Багаев

Посади ты его лучше около дома. А на даче лучше фруктовое дерево вырастить.