Ольга Родникова

До моего отъезда на дачу остаётся примерно 20 дней. Есть несколько торфяных таблеток. Что можно посадить на рассаду?

Такое, чтобы высоко не выросло, в автомобиле место ограничено.. .
Подскажите, пожалуйста!
Семян полно, просто скажите названия однолетних цветов или чего-то ещё, что ещё не поздно посадить. 🙂
Вполне возможно, что среди моих 250 или даже 300 пакетиков найдётся что-то такое.. . )))

Умар Мулла Киличов

семена вообще-то будут всходить неделю, как минимум. Ну посадите бархотки, они всех быстрее растут и всхожесть у них лучше, чем у других семян. У меня с февраля посажены вербена, сальвия, анютины глазки, астры, дельфиниумы (они многолетние)

Александр Макаров

Ваши таблетки спокойно пролежат до будущих времен, т. е. будущего года. Сейчас уже можно некоторые цветы сажать в грунт под укрытие, и тратить на них таблетки не стоит. Хотя можно сейчас посадить в них огурцы ( если выращиваете) , как раз через 20 дней будет хорошая рассада.

Константин Курышев

а зачем вам 300 пакетов семян ? .посейте бархатцы и циннию с астрами

Настенька

Мне нравится лаватера, если есть у вас, то посейте.

Дмитрий Костюченко

За 20 дней огурцы вырастут-мама не горюй-как раз во весь автомобиль. Посадите многолетник какой-нибудь, есть шанс, что зацветет в этом году.

Л*
Лена *******

подсолнух мини сорт медвежонок. без семянный.