Андрей Холодов

В торфяные табдетки на рассаду садите? Какой результат?

Мария Мальнева

Мне очень понравилось, сеяла землянику, петунью, сельдерей, сразу много на поверхность разбухшей таблетки. Помещала в мини-парничок до появления на всходах настоящих листиков. Потом пекировала.

Истам Гайбуллаев

Не знаю, что Вам и сказать про эти таблетки.... Торф. горшочками сыт по уши. Дребедень несусветная и к тому-же вредная, в земле не перегнивают и соответственно корням их не пробить, в том году таким образом много рассады чуть не угробили. Блин. Всё, нафиг всю эту дребедень.

Дмитрий

Сажал, не понравилось, больше не буду покупать.

Alex V. Spiridonov

Для цветочков - самое то, очень довольна. Для овощной рассады не накупишься, дороговато выйдет.

Евгений Бехтерев

Рассаду не сажу, но растения укоренять в них очень хорошо ( с последующей пересадкой в горшок)

Ан
Андрей

Нужно в каждую таблеточку по одному семячку класть и поливать во время. При высадке в почву очень удобно корневая система не повреждается. Только нужно брать необходимый размер (средний, крупный или мелкий) И следить в процессе роста за корешками, если корешки начали выступать наружу - осторожно снимите сеточку ( хотя это не обязательно она раствориться в почве) и пересадите в более крупный горшок, осторожно подсыпая почву вокруг таблеточки.

Что же касается торфяных стаканчиков, они на самом деле сейчас стали другого качества. Покупайте те, что дороже, они торфяные, остальные с добавлением картона 😞

Ве
Вероника

В прошлом году в таблетках выращивала из семян клубнику - очень понравилось.

Марина Васильева

если занимаетесь рассадой цветов, то очень изумительно, особенно для мелких, у которых семена, как пыль, для лобелии и петуньи.... Удачи.

Женя

В этом году впервые посадила в них петунию и лобелию. Замечательно!

Ел
Елена

Первый раз посеяла в торфяные таблетки семена цветной капусты, целый месяц не могли взойти, а потом стали по очереди попадать. Сегодня разозлилась и выкинула все таблетки, никогда больше не буду в них сеять ничего!!!