Алексей Пискунов

Нужна помощь. Нашла щенка. По виду овчарка, которой еще нет года. Расскажите, как определить, мальчик или девочка?

Нина

А вам сколько лет? А вы человеческого ребёнка, если он не одет- тоже мальчика от девочки отличить не сможете?

Серёжа Б

По глазам. Точно говорю. Если смотрит в наглую - мужик, если отводит - девка...

Анна Ариадна

у мальчика явно должен быть член (писюн) длинный трубочкой, и 2 яичка, у девочки- этого нет. В год щенок не считается таковым, это должна быт взрослая ВЫСОКАЯ собака.

Елена Кузнецова

киньте фотку, уж ооочень хочется посмотреть кто выкинул чистого овчара! Как Вы определили возраст? Если даже пол определить не можете!!! Писюн должен быть, или Вы элементарного не знаете???

Оксана Машкова

Блин между задних ног посмотри

Олег Меньтюков

ВОзраст значит сумели определить, а пол нет)) ) Вот понаблюдайте, если пошла - значит девочка... А если пошел - значит мальчик. Ведь это так просто))))

С С

Поставьте на пол и легонько хлопните по попке, если побежал, то это мальчик, а если побежала- девочка.. .

Ol
Oleg

Если когда писает ногу поднимает-мальчик, присаживается- девочка. Ну это если уже подросший щенок. как вы описываете.