Марина Зарубина

Можно ли йорку колоть гексадог? Если да то сколько доза должна быть, а то получается что лабродору что йорку одну дозу.

Оленька Понасенкова

Вы совершенно правильно поняли. И йорку, и лабрадору и мастифу одинаковую дозу.

Настя

1 собака=1 доза.

Валентин

Иногда ветеринары могут разделить одну дозу на двух щенков весом до 5 кг.
А если строго по инструкции - именно так, одна доза щенку любого размера.

Сергей Минин

Доза одинакова и для дога, и для йорка. Это не лекарство, а вакцина.