Игорь Воронцов

у мя немецкая овчарка девочка ей 1 год вес примерно 18-22 кг скока граммов сухого корма ей нужно давать я ее кормлю пед

педигри

Алексей Петров

Немецкая овчарка в год столько весить НЕ МОЖЕТ!! ! У вас среднего размера дворняжка!
И даже в этом случае собаку кормить Педигрии не стоит, корм крайне низкого качества.
"скока граммов сухого корма ей нужно" - указано на пакете этого самого корма, если корм в развес, то надо было спросить у продавца. Даже в этом случае доза подбирается индивидуально.

Игорь Летов

Сколько же она у вас протянет, на таком корме? Ещё печень не убили?

Анна Малютина

Сухими кормами лучше не кормить. Тем более педигри. Уж лучше роял канин.
Ну а уж если так охота, то нормы указаны на самой упаковке.

Ка
Каин

плохой корм

Юлия Воробьева

Сука может столько весить. Не пугайте ребенка. Педигри лучше не кормить - корм очень низкого качества. По деньгам примерно одинаково получиться, если купить корм подороже (его меньше в день давать нужно) . Количество педигри - 350-400 гр в день примерно.

Александр Хаманов

собака очень мало весит. переведите на качественный корм для начала-тот же Про План .в сутки 400гр