Елена Пустовалова

Подскажите, сколько в день раз и грамм давать корм Невскому Маскарадному котенку весом 2,5 кг, 3 мес. Корм Санаб. Киттен

Наталья Суворова

Учитывая то, что порода крупная и во взрослом состоянии весит 6-8 кг, то 70-75 грамм. Другое дело, что Ваш котенок для его возраста многовато весит, что наталкивает на мысль об избыточном весе.

Ольга Хайруллина

Извините, а вам ни разу в голову не стукнуло- рассмотреть внимательно упаковку? Там с обратной стороны всегда таблица- вес, возраст, сколько давать...