Полина Давыденкова

QIWI кошелек гонит! кто нибудь знает в чем проблема,

дело в том что у меня в кошельке лежат деньги! пишет устарел пароль! не могу изменить пароль - техническая ошибка! не могу писать в службу поддержки - пишет техническая ошибка или бесконечная ошибка- выявите причину - хотя я писал! не знаете как решить проблему,??

Ма
Марина.

там пароль меняется каждый полгода или месяц смотря как настроил. Попробуй восстановить пароль через телефон

попробуй через контакт войти. в контакте есть приложение qiwi кошелек