Yad

С чем связано зависание загрузки на 99,9%?

С чем связано зависание загрузки? Раньше спустя некоторое время зависание проходило, а сейчас даже по прошествии трех-четырех часов у меня по прежнему остается бесконечное кол-во времени (скачиваю файл с торрента)

Как решить эту проблему?

Shuhrat

провайдер может так гадить

Анна Коромыслова

Тем, что ИИ не умеет вычислять.

Роман

Это значит, что скачиваемое не соответствует торрент-файлу. Попробуй скачать его заново. Если не поможет - обратись к автору раздачи.