Мальвина

написали диплом надо немного переделать он не отрывается как его переделать чтоб он открылся на компе со старыми прог

Сергей Семенков

диплом, я так понимаю, в формате .docx
а старые программы открывают только формат .doc

.docx открывается программой мс оффис - 2010 или опеноффис

да, если тот придурок, что сделал диплом - недалеко, пусть снова сохранит его в формате .doc или .rtf

Петр Коновалов

Нужно сменить формат документа это делается просто если формат docx переименуйте его на doc

Усуи Люблю-Вас

если он сделан в формате docx то сохранить его в rtf

Мария Фортунатова

Добавлю к замечанию Метотрона - не то что написать, прочитать не может.. . 😞