Андрей Власов

тармсзит старый комп

аперативы палтара гига проц 2.0 видеокарта 128 mb всебы нечево фильмы сматрю музыка идет игры вроде тожэ но толька захажу в инэт он тармазьть ав инэте наченает сайты да и видео анлайн тармазит сильно ставиль урезаные виндоус легкие непамагает што можно зделать штобы стакими параметрами видео в инэте нетармазило?

я в данный мамент пользуюсь кампом пасвежэе но параметры пслабее чев у вышэуказанного так нетармазит все в инэте леает а там машьнее и инэт тармазит толька внэт выхажу проц сразу загруска 100 працэнтав

Алексей Коленков

с такой системой тормозить будет, в Африку его отдай !!!

Ан
Анна

попробуй использовать Tune Up Utilities или разогнать проц

Ольга Федорова

Современный интернет стал очень требовательным к ресурсам компьютера. Это очень заметно на старых компьютерах - как раз ваш случай..