Стиночка Ахмедуллаева

Как на компе вернуться к старому бэкапу??

Мария Гнездилова

Если он есть - запустить восстановление системы.

А*
Алексей *******

Если бэкап создан с помощью программы Acronis,то следуя правилам этой программы.

Михаил Чухнин

востановление системы!

Дмитрий Жарков

сделать востановление системы

На
Наталья

F3 – MSI;
F4 – Samsung. Под ОС можно через Samsung Recovery Solution III;
F8 – Fujitsu Siemens. Вообще часто позволяет попасть и на других ноутбуках (через устранение неполадок) в фирменную утилиту для Recovery.
F8 — Toshiba
F9 — ASUS;
F10 — Sony VAIO. Под ОС можно через VAIO Recovery Utility;
F10 — Packard Bell;
F11 — HP Pavilion;
F11 — LG;
F11 — Lenovo ThinkPad.
Alt+F10 — Acer. Перед этим выбрать в BIOS Disk-to-Disk (D2D);
Ctrl+F11 — Dell Inspiron;
F8 или F9 — Dell XPS.
Зажать [Alt] — Rover