Ал
Александра

почему одни девушки в 35 так похожи на бабушек полных, а другие - хоть на обложку!

и кожа лица как персик, и фигура упругая, женственная и сексуальная!

Виктория Шиликова

Выглядеть хорошо и не как тётка можно только тогда, когда женщина следит за собой, а это ежедневный труд и терпение.

Те, кому пофигу быстро превращаются в старушек независимо от возраста.

Anna Vaganyan

генетика

Анна Степанова

разными дорогами жизни шли.

Катюшка

гены старения по разному проявляют себя у кого то раньше а у кого то позже

Эл
Элхан

Есть такое понятие, как наследственность. И, как бы ты не старался - себя проявляет как в фигуре, так и на коже.

Ан
Андрей

Туфта шо тебе писанули. Это касается обоих полов, если заниматься собой-пиливат на гэнэтыка и нашледштвеношь. Пол Брэгг в свои 90 выглядел на 45, крепкого спортивного мужика. Его система реально работает. Почитай его книгу"чудо голодания"и всех посылай на) (... Ува таваГищи!: -)