Елена Русина

мне 14 лет, что мне нужно для того, чтобы купить пневматическии пистолет. смогу ли я купить его вообще?

паспорт?
деньги?
свидетельства?
справки?

Юля Столяренко

конечно, закажи через интернет, о возрасте и не спросят; всё можно купить, когда деньги есть

Максим Русаков

Покупай сразу танк.

Игорь

Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, длинноствольное одноствольное старинное (антикварное) огнестрельное оружие, копии длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, реплики длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, старинное (антикварное) холодное оружие, списанное оружие регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии.

Светлана Цинк

потерпи это пройдет.
к хорошему он не приведет

Павел

сделай рогатку

Юлия Кашина

К перечисленному добавь еще- мозги....

Вадим Андреев

Нет, точно не сможешь. Ты должен выглядеть совершеннолетним чтобы тебе его продали. Ну хотя бы. Или попроси отца

Елена Царькова

Самый хороший ответ дал КЕRK. Добавлю от себя только, что пневматический пистолет на фиг не нужен. Для самообороны это скорее раздражитель для нападающего, останавливающая способность у него нулевая. Травматиком можно не остановить, что уж про эти игрушки говорить. Для тренировки в меткости это тоже плохой вариант. Стволы у почти всех пневматических пистолетов без нарезов, стреляют шариками, значит кучность и точность у них ни к черту. Для этого лучше возьми недорогую винтовку типа МР-512 или ИЖ-60 (по цене дешевле некоторых пистолетов).

Nik Kl

пистолеты же до 3 джоуля идут и попадают в категорию игрушки сходной с оружием, а мурка уже до 7.5 джоуля. Вроде как пистолет можно. Вообще ничего не спрашивают.

На
Наталия

паспорт?
деньги?
свидетельства?
справки?
.
....
МОЗГИ..