Марина

Напишите события произошедшие в России до 2000 года. ( войны, битвы, революции)

А@
Ангелочек @@@

история государства Российского - книга-многотомник, там все события

Руслан Зайцев

Даже из дома выходить не надо.
В учебнике истории, в начале или в конце, есть чудесная страница называется - СОДЕРЖАНИЕ.

Оксана Бочарова

Любая хронологическая таблица по теме "История России с древнейших времен". Смотреть в инете.

Милашка Исаева

Саша, ты издеваешься? Мы что, учебники здесь должны переписать?