Шухрат Собиров

Я вывехнул палец большой на руке мне 12 лет (домашние лечениесть? ) боюсь вправлять это больно??

Артем

Я несколько лет назад тоже большой палец вывихнул. Вправил сам - удачно получилось, но в больницу пришлось все же идти, так как на следующий день рука здорово распухла. В больнице даже немного удивились, что самому получилось вправить как положено, не усугубив. Пару недель с гипсом пришлось ходить. Вообще с травмами лучше не шутить, а идти в больницу. Видел человека, которому после перелома палца его пришлось ампутировать. Новогодние праздники были, он не обратил особого внимания, думал просто ушиб, в результате отмирание тканей пошло.

Ру
Руслан

Вывихнул! Бегом к врачу! Будешь сидеть дома, только хуже будет! Чем раньше вправят, тем меньше последствий!!!!

Сергей

Лучше уж в больницу сходить, самому не трогать!

Ил
Ильвир

Больно но быстро, не бойся иди ко врачу

Ол
Олег

В травм пункт, а то один так вправил, что палец в другую сторону стал смотреть)) ) И с ходу вопрос - а как это ты с вывихнутым пальцем по клавиатуре жмякаешь? Странно всё это))))

Сергей

само не исправится Хирург обезболит сначала, потом вправит. Смотри, а то руку изувечишь.