Валерий Томилин

Почему дочка Сталина уехала в США?

Владимир Федосеев

Не смогла стать принцессой всея Руси.

Алексей Пономарев

Хотела джинсы себе купить

Оксана Максименко

Вообще-то она уехала в Индию, т. к. вышла замуж за индуса. А когда он умер, переселилась в США. Подробности в ее воспоминаниях.

Люба Васильева

Да она поняла, что натворил её отец, ей то его не знать. Как после его смерти там жить. Она скорее всего не дура.

Ольга Тутова

В Союзе хреново жилось.

Tonny

С папой поссорилась.

Константин

Так как и множество чад руководителей ссср- на родину октябрьского переворота, в израиле им менее комфортно.

Катерина Зинченко

И до сих пор у нас все знают - учиться и лечиться за границей

Татьяна Нечаева

Чтоб пожить немножко

Светлана Дрогалина

ты бы уехал со страны где низкий уровень жизни, в страну где высокий уровень жизни?

Алексей Чубыкин

Потому, что уехал и сын Хрущева....