Надежда Помелова

по состоянию здоровья сижу дома, в. о образование мат. мех, программы не пишу, но тестирование, установка, сопровождение

ищу Р Е А Л Ь Н У Ю р а б о т у, возможен откат

Света Козлова

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seosprint. net/? ref= 1315495 можно немного заработать, но не сразу пойдёт прибыль сначала немного потом больше. Главное тут на себя сам работаешь. пробелы убрать

Надежда Нестерова

Город какой? Что делаешь? Я бы посоветовала искать заказы через знакомых и на авито