Евгений

Почему бесполезно встревать в дискусии с противниками троицы?

Екатерина Королева

Потому что вы априори проиграете этот спор.

Николай Зуборев

Мб, аргументов нету?

Ле
Лена

Потому что и Бог дал такой же совет: "Кроме того, отвергай глупые невежественные расспросы, зная, что они порождают распри".2Тимофея 2:23

Анастасия Соколова

Бесполезно встревать в дискуссии с приверженцем любой религиозной конфессии. Абсолютно любой. Религия - это мировоззрение, основаное на догматах, а не здравом смысле.

Надежда Телицына

А как по мне очень забавно почитать такие диспуты, а если учесть что и первые и вторые свои доводы основывают на библии то это в двойне смешно получается...

Галина

нет не бесполезно просто у вас это не получается

Екатерина Виряскина

Потому что мы не дискутируем о фантастике.

Василий Семиков

Чтобы понять Троицу, нужно родиться свыше...

Екатерина

Кто Духа Христова не имеет .тот и не Его. Я против самого слова ТРОИЦА так как оно из язычества, но то что Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой я признаю.

Юрий Петрушин

всем предлагаю пройти тест :
http://azbyka.ru/test/index.php?act=test&id=85

Марина Аникина

Потому что троицы не существует. Это просто фантазии.

Наталья

П. ч. вы не можете толком объяснить-что это такое. Вы сами не знаете .

Рамазан Садыков

во 1 чтоб спорить надо хорошо знать самому предмет спора 2 с фонатикоми спор бесполезен у них 2+2=5

Елена Коленько

они на деле могут показать, что трое лучше чем один

Елена Дарницкая

Иногда полезно.

Begench Rejepov

А попробуйте объяснить свою т. зрения мухе!

Вадим Чугин

при декларированном монотеизме не должно быть тройного-четверного бога :-))

Жанна Гончарова

они хорошо подкованы или просто тролли)

Алексей Годовасенко

Потому что так врач прописал. Ведь адепты троицы при любом возражении возбуждаются, оскорбляются и подают в суд .

Надежда Серебрякова

Потому что нет такой глупости в библии.

El
Elmi

Впервые о таких слышу. Но, думаю, что они правы.

Людмила Тузова

Я это понимаю.. со мной бесполезняк че то говорить о вере!

Наталья Дюрина

Потому что они заведомо отвергают Логику. А как можно аргументировать свою точку зрения и доказывать ложность противоположной без логики?

Татьяна Покровская

потому, что они знают истину о Едином, а не ТРИедином Творце.