Ковалёв Иван Васильевич

Кто трансформировался в хистианскую (православную) троицу из троицы Нимрод-Таммуз -Семирамида ?

Dimon Yakubov

Никто. Бог един, а все остальные боги-это идолы.

Gugu Taras

Льешь воду на мельницу СИ!

Оксана Веретенникова

Нимрод -современник бога разрушившего башню, а не бога Ноева потопа.

Мария Уткина

так дьявол все копирует ни чего не творит

Konstantin Malichenko

На Руси, в дружинах, существовала такая команда - Строица! Три человека в связке, это лучшая форма защиты в бою. Именно это СЛОВО и было "прихватизировано" христианством, а образы уже приклеены искусственно.

Юльсэн Нефедова

В школу!
Учить русский язык!
неуч.

Андрей Тиранин

со времён древнего египта - семирамида и таммуз. семирамида/иштар (богиня вавилона (сова)) , нимрод (боал/бел), таммуз (дионис, баккус).