Елена Шарова

продаю свою половину дома, соседям отправлено через нотариуса извещение с уведомлением (все как положено по закону) о пр

Наталья Л.

Месяц пройдет, даже если не будет ответа, можете продавать любому другому лицу за те же деньги или дороже, но не дешевле

Орхан Нурлы

Можно было и без нотариуса...

Наталия Шилкина

Верно. . Нотариус в курсе ст. 250 ГК РФ ...Через нотариуса Извещение
соседей - сособственников БЕССРОЧНО (преимущество для больших коммуналок.. пока собственник не поменялся -остается в силе.. год, два, пять..)

Юля Никитина

Вы все правильно сделали...