Ро
Роман

продаю долю извещение сособствеников

Наталья

Рекомендую для спокойствия отправить уведомление почтой с описью и уведомлением, укажите цену доли. Примерно через месяц даже при умолчании сособственников смело на регистрацию с договором продажи. При дарении согласие их не нужно.

Black Falkon

Через нотариуса или заказным письмом с описью вложения и уведомлением ! 🙂

Лаура Сариева

Идете на почту и всем остальным собственникам. каждому в отдельности, отправляете письмо заказное с уведомлением и описью, копии писем снимаете себе. Копии, квитанции об отправлении, потом полученные уведомления о вручении все это храните и ждете месяц, никто не ответил. не выразил желание купить. все можете продавать любому, желающему, квитанции. копии писем, уведомления у вас потребуют в регпалате - сохраняйте их...

Фаина Маткина

Главное, что бы Ваши сособственники не начали бегать от получения уведомления. Само по себе уведомление ничего не стоит. Они должны его ПОЛУЧИТЬ и РАСПИСАТЬСЯ за вручение.