Андрей Филимонов

Почему в странах ТС (России, Беларусии, Казахстан) не присуствуют автомобильные бренды GMC Buick Dodge Chrysler Официально? и

ОК
Оксана Карцева

Не знаю как в других странах, а в России Крайслер (ЗАО Крайслер РУС) присутствует вместе с дочерними Додж и Джип. (среди дилеров Автолайт и Major Auto)
Что касаемо других марок-МАРКЕТИНГ !!!Провели исследования и пришли к выводу, что им тут ничего (объёмы продаж) не светит.)) )
Кстати, вполне справедливо.