Сергей Сироткин

Меня помошник судьи попросил подойти в суд переговорить о судебном процессе...?

Меня помошник судьи попросил подойти в суд переговорить о судебном процессе... ощущения у меня неприятного, подскажите мне всё оставлять как есть или отстаивать свою правоту, судмедэкпертиза была пропущена, что мне было на благо, я могу предложить им, что пропустил по своей вине от отсутсвия денег и преложить назначить новую экпертизу, но уже на более высоком уровне в другом учреждении. Меня должен был сообщить помошник о назначении экспертизы он этого не сделал и я сам по телефону уточнял в учреждении об эспертизе, мне ответили материалов по экспертизе нет и не говорили, что они были.. . Спасибо.

Татьяна Бульская

Обязательно сходите и всё на месте узнайте. Судебные дела они такого свойства, что всегда нужно являться и держать всё под контролем. Попросите ознакомиться с материалами дела, секретарь вам обязан показать дело, внимательно прочтите, по необходимости выпишите или сфотографируйте всё то, что вам важно. Боритесь. Получится/ не получится не известно, по крайней мере, вы будете знать, что сделали всё, что могли.