Светлана Васильева

Вероятно, он что-то совершил в прошлом?

Парень совершил тяжкое преступление, отсидел. Но Высшие силы, решили, очевидно, что отсидел недостаточно и дали еще несколько лет (он снова отбывал еще несколько лет ни за что на этот раз) .
Другой парень сейчас попал ни за что. И ему сидеть предстоит. Значит, он что-то совершил в прошлом? Совершил тяжкое преступление, за которое не отсидел тогда? Но отсидит сейчас? ?

Даже не знаю, в какой раздел задать этот вопрос. И задаю здесь.

Конечно, кто же здесь ответит?

Зная его вспыльчивый характер, возможно, совершил.

Ольга Жигарева

тебе в юридическую консультацию