Ириша

Как понять содержимое? И что означают цифры 4? И что значит перечеркнутая нота?

А пустая нота?

Раиса Ахмедуллаева

Цифры 4 это размер такта, а перечеркнутая нота это нота на добавочной линии, что бы это сыграть, надо знать хотя бы чуть чуть нотной грамоты)) )

Сергей Абреев

А пустую ноту нужно держать до конца такта.

Валентин

4/4 - размер произведения.
Пустая нота - в данный момент ПОЛОВИННАЯ - звучит на 2/4 (полтакта) .
Как это звучит на фортепиано - послал тебе на МОЙ МИР... .
Если я правильно понял, то перечёркнутая нота - шестнадцатая, которые звучат по 4 штуки во время звучания одной ЧЕТВЕРТНОЙ ноты.... (подробности в" МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРАМОТЕ" или в "ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ТЕОРИИ МУЗЫКИ")