Ольга Новоковская

Какой оттеночной краской лучше краситься, Estel или Irida ?

Ев
Евгений

ирида - это оттеночный шампунь, кстати, неплохой, иногда пользуюсь)

Алёна

Ирида волосы сушит после долгого пользования, к сожалению... Желтизну убирает великолепно.
Я когда в красный красилась. пользовалась эстелем Лав Нюанс. Сейчас Тоникой роколоровской пользуюсь.

Ив
Иван

мне нравиться фирма эстель.... она более щадящая что ли и стойкая