Юлия Тимощук

Mount & Blade Warband. Есть ли мод, увеличивающий количество воинов в одной битве?

Например, чтобы за раз в битве учавствовали все воины в отряде. А то скучно воевать 60 на 60, когда в отряде 300+ воинов

Настасья Ищенко

Возможно есть

Ирина Шарова

мои документы/mount blade warband или огнем и мечом/находим файл rgl_config там строка battle_size = 1.0000 и меняем 1 на любое число но не большое лагать ужасно будет как-то раз зделал 25.0000 вошол в игру начитирил на 5000 войск первая тысяча на карте остальные за картой пока прогрузилась прошло 10 минут. когда изменили при входе в игру жмем esc настройки там строка "размер битвы" на оригинале стовится до 150 после изменения идет дальше но нельзя менять размер после изменения при сдвиге бегунка оно сново вернётся к 150 и сдвинуть до числа которое было невозможно придётся опять залазить в rgl_config