Ел
Елена

Mount&Blade Warband Вопрос о прокачке простых воинов

Если выбирать любого воина, например вейгирского дружинника и начать диалог, там можно попросить его рассказать о себе. Если там набрать комбинацию Ctrl+Х то его можно прокачить, как и ГГ. Но у меня вопрос, я прокачал нордского лучника-ветерана (10 железная кожа, мощный удар/выстрел) и я боюсь, что у лордов нордской фракции у этих самых лучников будет такой же параметр. Так ли это? А то они могут нехило вломить моим солдатам...

Тут никто не прав. Я сам проверил, что если качнуть одного своего воина, то все воины становятся сильнее.

Екатерина Комарова

нет в отличие от тебя они не читерят

Надя

Нет, просто нордские хускарлы самые сильные пехотинцы и без твоих говняных читов

Валера Коробов

не боись они сильней не станут