Drkhair

Заметно на фото, что это фотошоп?

Наталья Соловьева

Да. Освещение фона не соответствует освещению лица. В ясный день оно бы выглядело по-другому.

Анатолий

нет, кстати вы очень красивая)

Sveta Povolotskaja

Да, заметно. освещение не совпадает.

Дмитрий

Мне кажется, что сильно заметно

Андрей Лушников

композиционно неверно
1. фон светлее чем предмет съемки
2. дама смотрит НАЗАД, лучше ВПЕРЕД (слева на право)
ну и заполнение от вспышки некрасивое.. . если немного подшаманить - будет ок!

Елена Сереброва

да, лампа и фотообои слишком очевидны

Павел Иванов

Фотошопа не заметил, но чувствуется некоторая неестественность.

Назгуль Таабалдиева

Конечно. в первую очередь, не слишком естественный фон. Но вообще нормальные фотографы без обработки в фотошопе фотографии не отдают, так что если обращались к профи - это нормально

Ленок Демьянова

Немного лицо не натуральное, а так норм !

Денис Юдин

так лицо чучуть заметно глаза а так всё супер

Александр Кузнецов

неа, не заметно, если только фон, вполне натурально

Вячеслав Соловьев

скорее всего да, чем нет. И там по моему брызги смотрятся ...никак.

Света Ерёмина

да, но несильно