Ан
Анна

кто пользуется фотошопом? отредоктируйте фото.но чтобы не было заметно фотошопа. и пришлите на почту мне. пожалуйста)))

Ил
Илоночка

а ты пользуешся половой тряпкой? приезжай- полы мне помоешь.

Сергей

Среднюю забыть, две оставшихся и так хороши. Только на первой забор немного портит впечатление.

Св
Светлана

Если что делалось не в фотошопе, а в Illustrator`e

На
Наталья

"мишка .", здесь дают квалифицированные советы в трудных ситуациях...
А если хочешь сделать заказ на выполнение каких-то работ, то у нас расценки выше средне-рыночных, так как за качество отвечаем.

Вл
Владимир

на первой и третьей ты и так прелестна
вторую просто выбрось

сабж: здесь надо задавать вопросы...

Alex

Давно этой девочки тут не было!

Гульнура

сделать три фотки, да так чтоб незаметно было - это 1000 рублей
доставка почтой по Москве 250 рублей, доставка за пределы МКАД+100 за киломерт