Юрбас

фотошоп... помогите пожалуйста осветлить корни волос.. . от света получились темнее, чем есть. фото вышлю на почту

Татьяна

Могу ветки, листья осветлить а вот до корней еще докопаться надо.

Анна

помогите пожалуйста осветлить корни волос фото вышлю на почту

Юлия Ученик (2), Вопрос открыт 51 минуту назад Дополнен 50 минут назад
потому что от света получились темнее. . чем есть
Двойняшки ?? ))

Вл
Владимир

мужики, как вы не понимаете - корни же отрастают ))))
а на краску для волос еще надо заработать! это ж не в инете попрошайничать )

Василий

3 месяца тот же вопрос
высылай

Ан
Анка

Сегодня вроде как не день тупого троля, а тролей хоть снеговой лопатой греби....

На
Наталья

"Помогите пожалуйста" в твоём понимании - сделайте за меня. Значить так. Покупаешь Adobe Photoshop, или скачиваешь и устанавливаешь бесплатный GIMP, осваиваешь и делаешь сама. И нефиг попрошайничать.