Наталья Богомолова

Вчера у меня опухла десна. Если давлю языком на опухоль начинаеться боль ...что делать ?(врач не вариант (

Юлия Андреевна

полоскать содой.

Ольга Федорова

у меня тоже такое было подожди и всё прйдёт само сабой

Зоя Крупина

есть специальная стоматологическая мазь называется холисал.

Татьяна Звозскова

СРОЧНО К СТОМАТОЛОГУ!!!! Это у вас корень языка воспалён!!!! Если сейчас придёте к стоматолоу, вам отчистят каналы и сделают временную пломбу, которая залечит зуб, а если нет, то опухоль будет расти и придётся зуб вырвать, т. к. боль будет просто невыносимая.

Юлия Спиридонова

Скорее всего киста + внутреннее нагноение. Просто так не пройдет. Врач все равно понадобится. Лучше раньше, последствий меньше...