Леонид Горюнов

почему то не могу уснуть в гостях, лагере, ну короче вне дома!!! это че такое? у меня проблемы со психикой? или как???

Екатерина Сергеева

Никаких проблем. Это нормально для чувствительных людей. Могу также предположить, что вы ранимы, обидчивы, склонны себя "накручивать" и обладаете высоким чувством предугадывания, т. е. ощущаете любую вибрацию в воздухе, знаете когда конфликт назревает.

Tigran Arutunyan

Не всегда так...

Татьяна Быкова

это норма, просто твой организм привык к своей постели

Руслан Багиров

Все нормально!! ! У многих так!!!!