Денис М

Функция бесконечно малого периода.

Изучают ли в математике функции бесконечно малого периода, т. е. y=sin(x/0)? Почему нет статей с таким названием?

Кристина Александрова

Нет, не изучают, потому что такие функции нигде не используются и не очень понятно, что это такое вообще и для чего они нужны. Хотя в математике есть нечто подобное, например, δ-функция.

Алексей Громов

в математике не изучают бессмысленную болтовню.

период по определению - число. Нет такого числа, как "бесконечно малое".

судя по всему, вам надо начать изучать с первого класса, с того, что на ноль делить нельзя. Почему - отдельный вопрос, много раз тут обсуждавшийся.