Стася Иванова

Какие в Перми есть недорогие курсы разговорного английского?

Мы с мужем хотим научиться спокойно говорить по английски) Где и по какой цене этому можно научиться?

Юлия

В Перми есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Адрес: г. Пермь, ул. Пермская (Кирова) , 56, оф. 201
Телефоны: (342) 212-79-26, 8 912 88-73-785 (Ольга) .

Цены указаны на сайте, заявку можно оформить здесь же.

Ольга Лисеенко

Я занималась с ними http://cool-english.com . Теперь свободно владею языком)