Maksim Andreev

живет в одном городе один подонок. который портил и отравлял жизнь другим. теперь у него семья .дети есть.

который портил и отравлял жизнь другим. теперь у него семья .дети есть. обиженые им люди хотят ему отомстить. а что если ему плеснуть в лицо кислотою. или пырнуть его и искалечить. какого ему будет тогда.

Андрей Рыбин

говорят, что бог накажет. не берите грех на душу. ему перепадет ещё, обязательно.