Сергей Рабкевич

Почему в стране, которая боролась против нацизма, нацисты сегодня сводно ходят с чёрно-жёлто-белыми флагами?

Свободно вернен

И*
Ирина *****

А чем вам черно-желто-белый флаг не угодил, скажите?
А ходят они, потому что проблема есть.

Алик

Какая связь между нацистами и имперскими флагами? Прежде чем задавать такие вопросы поинтересуйтесь кто такие нацисты и кто такие националисты и в чем разница.

Илья Зубов

Он был меньшим злом!

Данчик Макарова

вы хоть знаете что это за флаг? третьего рейха) ? имперский флаг - флаг величия России!

Андрей

потому что люди идиоты и все

Диана Потапова

да потому что всем сейчас на всё пофиг

Оксана Мерзликина

в крыму тоже есть такие клоуны

Ольга Сурова

у наших ребят только основа нациская а остальное чистый патриотизм.. .
и ещё эте кому не насрать на свой народ