Паша Заболотный

Почему в стране, которая боролась с фашизмом, фашисты свободно разгуливают с чёрно-бело-желтыми флагами? поддерживает?

Mustafa A

Это где парад фашистов? Сообщите в милицию. По моему только в Латвии и Западной Украине такие парады свободные.

Галина Иванова

Два по истории России.

Инна Зламан

На Западной Украине вполне возможно... такое...

Алексей

Кого вы называете фашистами? Настоящие фашисты - это итальянцы под предводительством Муссолини. Немцы же были национал - социалистами. Национал - социалистическую рабочую партию (НСДАП) помните? Ну вот! Так кого вы имели ввиду?