Дмитрий

Вы заметили, что слово "фашист" стало оскорблением, а не значением того человека, который поддерживает фашизм?

Против миграции - фашист.
Против евреев - фашист.

Поддерживаешь расизм, против межрасовых браков и за сохранения белой расы - фашист.

Поддерживаешь национал - социализм (нацизм) и сторонник Гитлер - фашист.

Националист - фашист.

Утверждаешь, что в учебниках истории написано что-то не так, или учебник врет - фашист и не образованный человек.

Если какое-то правительство убивает собственный народ - фашизм.

Все СМИ зацикленный на фашизме и фашистах.... фашисты, фашизм, фашистские захватчики и т. д. фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм.... Идет тотальное зомбирование людей. А что тогда не фашизм? что или как себя нужно вести, чтоб не заработать статус "фашиста"?

Когда я учился на домашнем обучение, то мне учительница по истории сказал, что фашизм был в Италии, а в Германии национал - социализм, она фашистка? в учебниках написано, что фашизма был и есть везде? фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм, фашисты, фашизм!!! !

У меня складывается мнения, что сейчас слово "фашист" означает: националист, нацист, расист, подонок, тварь, варвар убийца.

Моя бывшая еврейская подруга назвала меня фашистом только из-за того, что я догадался, что она еврейка.

Это уже деградация.... все фашисты и везде фашизм

против фашизма и путинского фашизма.... у меня нет слов.. . везде фашисты. За этот год, я больше сотни раз услышал и прочитал в СМИ о фашистах и фашизме.

Сергей Мельбман

от неграмотности, плебеи применяют этот термин везде, где только могут

Саша Иванов

Предлагаю в России ввести новое понятие - "лицо фашистской национальности! " Что то в этом слышится родное и знакомое! )))

Лана Касенкина

Это от людского скудоумия.. . С таким же успехом можно назвать кучкой, тарелкой, кастрюлей.. . Не отображает сути.

Евгения Карпеченко

Бред какой то. Сам то прочитал, что написано?

Евгений

А еще фашист - это сосед, заливший вам потолок.. .
Да, есть такая проблема - размывание смыслов.

Татьяна Долматова

Фашизм как европейская идея подкрепленный американским нацизмом закончился войной.

Лена Морозова

Л. Н. Толстой (1828-1910) в письме к А. М. Калмыковой (1849-1926) от 31 августа 1896 года высказался таким образом: -Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения.
*Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчиненных мне народов всё сильное, одаренное, образованное, всё лучшее, способное к протесту. Останется быдло, которое само полезет в ярмо*.
Генерал П. Н. Краснов, *От двухглавого орла к красному знамени*, 1922год.